Apartments В Центре Города

Grundausstattung

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 30 m² großen Apartments В Центре Города Odessa befindet sich im Bezirk Primorsky von Odessa, weniger als 5 Gehminuten von der Potemkinschen Treppe entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 2 Gäste.

    Die 1-Zimmer-Apartments ist in 1 km Entfernung von der Kathedrale der Verklärung Christi und das Philharmonische Theater Odessa liegt lediglich 1,1 Kilometer entfernt. Die erstklassige Lage nicht weit entfernt vom Denkmal für die Orange ist ein großer Vorteil. Die Deribasivska-Straße liegt in einer 13 Gehminuten Entfernung von den Unterkünften.

    Die Apartments bietet einen Blick aufs Meer und verfügt über einen Balkon mit einer Klimaanlage. Die Unterkunft stellt 1 Bad zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner, eine Duschhaube und Badelaken.

    Die Apartments В Центре Города ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küche sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können. Die Apartments В Центре Города ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Morvokzal. Eine Terrasse ist von Gästen besonders beliebt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Apartments В Центре Города Odessa

    Die Apartments bietet einen Blick aufs Meer und verfügt über einen Balkon mit einer Klimaanlage. Die Unterkunft stellt 1 Bad zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner, eine Duschhaube und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartments В Центре Города Odessa Einrichtungen foto Apartments В Центре Города Odessa Küche foto Apartments В Центре Города Odessa Waschbecken foto Apartments В Центре Города Odessa Küche foto Apartments В Центре Города Odessa Einrichtungen foto Apartments В Центре Города Odessa Restaurant foto Apartments В Центре Города Odessa Küche foto Apartments В Центре Города Odessa Exterior foto Apartments В Центре Города Odessa Gegend foto Apartments В Центре Города Odessa Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartments В Центре Города Odessa

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartments В Центре Города Odessa

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments В Центре Города in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments В Центре Города beträgt 30 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartments В Центре Города Odessa